Новинка для краеведов и любителей истории

Вышла из печати новая книга Лилии Викторовны Андреевой. Это труд многолетних исследований автора истории догородского Братска и поселений Братского района. Главным образом, здесь представлены людские истории в разных исторических эпохах.Доступно изложенный и проиллюстрированный текст очерков будет интересен не только любителям истории, но и коренным братчанам — носителям старожильческих фамилий. Возможно, книга станет побудительным мотивом для изучения собственной родословной.
Подписаться на книгу можно в Центральной городской библиотеке по адресу: г. Братск. ул. Рябикова, 12 и по тел.: 8 924 613 4264 (Оксана Николаевна). Цена издания – 800 руб.

Уведомление о правах.
Данный материал является авторским, все права принадлежат сообществу «Старый Братск». При полном или частичном копировании материала ссылка на данную статью или сайт bratsk-starina.ru как авторов обязательна

Один комментарий на “Новинка для краеведов и любителей истории

  1. Добрый день, Лилия Викторовна! Подскажите, пожалуйста, имеется ли в книге рассказ о жителях д. Громы, меня интересует фамилия Ведерников. Спасибо.

Оставить комментарий