У Георгия Александровича Любенкова ЮБИЛЕЙ!

9 октября исполнилось 60 лет Любенкову Георгию Александровичу!

Уроженец старого Братска, правнук расстрелянного Большеокинского священника Лютикова Гавриила Степановича, внук известного и уважаемого в Старом Братске труженика тыла Ивана Акимовича Любенкова и погибшего  в годы Великой Отечественной войны солдата Карноухова Николая Дмитриевича,  он лучше многих понимает острую необходимость для нашего города сохранения исторической памяти. Продолжая сибирские православные традиции, Георгий Александрович поддержал в 2014 году образование  общественной организации краеведов «Старый Братск» и в числе первых вошел в состав общества. Важно, что и до сегодняшнего дня он с готовностью откликается на инициативы краеведов и самым прямым образом участвует в мероприятиях «Старого Братска». Открытый и доброжелательный, он, при всей своей занятости, доступен для общения и, тем самым, вызывает симпатии и доверие у многих людей.

«Старый Братск» с глубоким уважением и почтением поздравляет юбиляра и гордится, что в их рядах такой замечательный человек!

Многая лета Вам, Георгий Александрович! Желаем здоровья и много-много сил для работы на благо жителей нашего города. С благодарностью совет общества «Старый Братск».

 

Уведомление о правах.
Данный материал является авторским, все права принадлежат сообществу «Старый Братск». При полном или частичном копировании материала ссылка на данную статью или сайт bratsk-starina.ru как авторов обязательна

Оставить комментарий